Авторизация
Неправильный логин или пароль
Запомнить меня
Восстановление пароля
Официальный партнер
Ищу соискателей с горящими глазами
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).

Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.

Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.

Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.

Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.

Воины старой закалки также приветсвуются.

Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.

Любители мамаш - идут лесом.

Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).

Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.

Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесои.

Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.

Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/
26 апр 2018 в 6:48:32
Ищу команду!)))

О себе:

1. 19 лет

2. 10 лвл

3. rif+awp

4. Живу в Pоссии

5. Большой опыт игры в командах

6. Адекватен

7. Хорошо поставлена стрельба

13.Есть все виды связи

Мои цели:

Добиться чего-то в данной дисциплине. Для данной цели я готов работать сколько придётся. Я получаю удовольствие от игры, и из-за этого моя цель это попасть в хорошо настроенную и верующею в себя команду.

Прайм-тайм!

пн с 17.30-1.00

вт с 15.00-1.00

ср с 15.00-1.00

чт с 15.00-1.00

пт с 17.30-1.00

суб с 10.00-1.00

воскр. с 10.00-1.00

От команды лично мне бы хотелось веры в себя, настроя на победу и желания играть. Все эти качества могут помочь команде начать выигрывать и побеждать в различных турнирах. А так-же постоянные тренировки и участие на турнирах. В команде хотел бы видеть отзывчивых и радостных игроков.

Должен заявить вам, что готов пойти как в собранную команду так и собирающеюся.

Лично от себя хочу сказать что проблем с капитаном у меня не будет. Я готов слушаться IGL и выполнять его требования. Это мои принципы. Мне нужна команда, которая хочет достичь цели.

А не та которая будет распадатся, если что-то не получается!

От вас:

1. Время МСК

2. Опытный координатор

3. Должен быть постоянный капитан

4. Капитан должен просматривать демки игр с участием команды, капитан должен следить за командой, помогать членам команды

5. Мотивированные тиммейты

6. От 10лвл (хотя не так важно)

8. Желание заявить о себе

9. САМОЕ ГЛАВНОЕ, хорошая дружеская атмосфера, приятное общение и адекватность
30 апр 2018 в 6:15:39
Ищу команду.

1. 29 лет

2. 100лвл

3. владею любым оружием

4.россия

5. опыт естественно имею. мне подойдёт только кэп.

6. вообщем я то что вам нужен. не тупите берите меня. у меня опыта за глаза хватит на все будующие турниры.
4 мая 2018 в 13:01:04